Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > [ru] Forum for Russians > Вопросы новичков

Reply

Thread Tools Display Modes
03-10-2018, 09:09   #11
Member

Balance: 0.00$

lapsha77, Подскажи какой-нибудь такой сервис если не сложно, т.к. многие пробовал - номера не лезут в гугл для регистрации.
SilentRoom is offline  
Reply With Quote
04-10-2018, 11:52   #12
Junior Member

simsms.org
РУ смс - 7 руб., но если регишь с IP US то не даст ру номер ввести. Бери европейские -13 руб.
mirco is offline  
Reply With Quote
04-10-2018, 13:38   #13
Member

fuchingsuck's Avatar

Originally Posted by mirco View Post
simsms.org
РУ смс - 7 руб., но если регишь с IP US то не даст ру номер ввести. Бери европейские -13 руб.
Originally Posted by SilentRoom View Post
lapsha77, Подскажи какой-нибудь такой сервис если не сложно, т.к. многие пробовал - номера не лезут в гугл для регистрации.
Хороший сервис. Сам им пользуюсь.
Тоже долго не получалась совладать с почтами, писали, что номер хреновые. Решается проблема просто. Делаешь ip под ду страну, на номер которой регаешь аккаунт. Я делаю это через впн.

Твой вопрос побудил меня к написанию мини- статьи по регистрации почтовых ящиков.
Пользуйся) /showthread.php?t=38119
fuchingsuck is offline  
Reply With Quote
07-10-2018, 21:37   #14
Junior Member

Извеняюсь заранее, если мой вопрос тупой... Я на виртуальную машину ставлю впн, захожу через лису с отключенным webrtc и whoer мне показывает 100% анонимности. значит этого достаточно?
Tom_johnes is offline  
Reply With Quote
09-10-2018, 13:16   #15
Member

Originally Posted by Tom_johnes View Post
Извеняюсь заранее, если мой вопрос тупой... Я на виртуальную машину ставлю впн, захожу через лису с отключенным webrtc и whoer мне показывает 100% анонимности. значит этого достаточно?
Я лично не работал с виртуалки, но везде читал, что вроде как впн на основу надо ставить.
Что касается 100% на вхоере, то здесь всё относительно. Смотря для чего достаточно. На f.vision зайди и проверь в режиме advanced testing.

Добавлено через 1 час 58 минут 51 секунду
Тем не менее, мой основной вопрос так и остался без ответа(( Кто знает все-таки, подскажите какую связку лучше использовать...
SilentRoom is offline  
Reply With Quote
09-10-2018, 15:37   #16
Senior Member

ставь на на роутер сокс и днс.+маки генери чаща.если есть вайфай модуль выруби.
сам так делаю только с мака.прохожу фроуд где сфера сасёт.
ну и соксы приват не вип72
goog is online now  
Reply With Quote
09-10-2018, 18:25   #17
BANNED

Батя тебе скажет самый четкий и успешный вбив , берешь дедик не амазон , селлер кто продает просишь чекнуть на блек лист и просишь чистый дедик . стоит от 8$ .
Дальше заходишь устанавливаешь firefox , чекаешь дедик на whoer на штат и город и зип , посмотрел зип увидел. Берешь этот зип пиздуешь в шоп в хороший , ищешь сс по зипу твоего дедика , нашел сс сидишь и хуяришь чтоб дым стоял и ордера сыпались и так каждый день , чтоб тошнило . Отвечаю профит всегда будет. Попомни мои слова , виртуалки соксы носки все это еботина , дедики это дорого пиздато и ахуительно.
Gogna is offline  
Reply With Quote
10-10-2018, 06:59   #18
Member

Originally Posted by Gogna View Post
Батя тебе скажет самый четкий и успешный вбив , берешь дедик не амазон , селлер кто продает просишь чекнуть на блек лист и просишь чистый дедик . стоит от 8$ .
Дальше заходишь устанавливаешь firefox , чекаешь дедик на whoer на штат и город и зип , посмотрел зип увидел. Берешь этот зип пиздуешь в шоп в хороший , ищешь сс по зипу твоего дедика , нашел сс сидишь и хуяришь чтоб дым стоял и ордера сыпались и так каждый день , чтоб тошнило . Отвечаю профит всегда будет. Попомни мои слова , виртуалки соксы носки все это еботина , дедики это дорого пиздато и ахуительно.
Это только на словах так выглядит. Взял вчера хоум вин 10, по вхоеру и визиону идеально, сс под зип. А в итоге магаз небрендового шмота завернул егифт на 1000$
Причем моментально почти. Упало письмо о заказе, через 5 минут кансл пришел.

Но что-то мне подсказывает, что это мерч shopify как-то выпалил фрауд -)
SilentRoom is offline  
Reply With Quote
20-10-2018, 01:36   #19
Junior Member

Originally Posted by SilentRoom View Post
Это только на словах так выглядит. Взял вчера хоум вин 10, по вхоеру и визиону идеально, сс под зип. А в итоге магаз небрендового шмота завернул егифт на 1000$
Причем моментально почти. Упало письмо о заказе, через 5 минут кансл пришел.

Но что-то мне подсказывает, что это мерч shopify как-то выпалил фрауд -)
Скорее всего, дед был не чистым, шоп и спалил его
bibili is offline  
Reply With Quote
07-11-2018, 14:35   #20
Junior Member

Originally Posted by Gogna View Post
хорошо сказал)
florist is offline  
Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules