Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > [ru] Forum for Russians > Вопросы новичков

Reply

Thread Tools Display Modes
24-09-2018, 16:08   #21
Member

fuchingsuck's Avatar

Balance: 0.00$

Originally Posted by Mbark View Post
Для регистрации гмайл нужен чистый сокс, номер телефона не надо указывать, главное потом заходи только с этого же сокса. Недели 2 ящик проживет.
А вот у хотмайла иногда бывают месячные, может месяц ваще не давать регать, а потом с любого сокса залетает и не надо никакого номера телефона
Теперь проясни пожалуйста ситуацию по соксам.
Правильно я понимаю, что при покупке деда и вбиве с него, велика вероятность деклайна по причине того, что с большой вероятностью с этого деда били ранее, так? Тогда надобность в дорогих дедах отпадает? Можно покупать самые дешевые (амазоновские, или как их там), после на них ставить сокс и вбивать?
fuchingsuck is offline  
Reply With Quote
24-09-2018, 19:31   #22
Senior Member

Originally Posted by fuchingsuck View Post
при следующем вбиве обязательно сделаю.
Как долго можно использовать один дедик? Пока не умрет?
И зачем на дедике соксы?
То есть я правильно понимаю, после "чистки" деда, можно дальше продолжать бить в другие шопы, другие цц?
Или под каждый новый вбив покупать новый дедик?

вообще лучше юзать один дедик на один ак
сокс одевают на дедик чтоб маскироваться под холдера цц
чекать на солы имеет смысл если вбивать палку, если до тебя на этом дедике уже кто то вбивал в палку лучше сменить дедик, палка вполне может залимитить новый ак если были чарджбэки транз уже с этого ипа
конечно можно юзать один и тот же дедик для вбива в разные шопы или платежки главное юзай небольше одного раза в одну контору
ivvan is offline  
Reply With Quote
24-09-2018, 21:10   #23
Member

fuchingsuck's Avatar

Originally Posted by ivvan View Post
вообще лучше юзать один дедик на один ак
сокс одевают на дедик чтоб маскироваться под холдера цц
чекать на солы имеет смысл если вбивать палку, если до тебя на этом дедике уже кто то вбивал в палку лучше сменить дедик, палка вполне может залимитить новый ак если были чарджбэки транз уже с этого ипа
конечно можно юзать один и тот же дедик для вбива в разные шопы или платежки главное юзай небольше одного раза в одну контору
Так я и дедики всегда покупал под город (реже под штат) кх.
Получается, с соксами можно использовать вообще любой, самый дешевый дедик?
С пп пока даже не пытался вникнуть и разобраться, возможно позже, но не сейчас, точно.
То есть для обычных вбивов, не через пп, я покупаю самый дешевый дед и ищу сокс под зип кх, верно?
Для последующих вбивов (при условии, что дед живет) нужно покупать только сокс? Или и на новый дедик тоже придется раскошелиться?
fuchingsuck is offline  
Reply With Quote
25-09-2018, 18:50   #24
Junior Member

fuchingsuck, что, передумал брать подороже и быть "уверенным" ?

мужик, тебе пишут выше, что:
и ты тут же повторно задаешь вопрос на который тебе ответили

последующих вбивов (при условии, что дед живет) нужно покупать только сокс?
логически посуди, как ты будешь вбивать с того же дедика в один шоп, но с другой cc? если сс жива, то да, можешь пробовать еще с того же дедика, но если нет, то конечно замена дедика, вбивать с этого же дедика можно в другие шопы как тебе написали выше
bagrov is offline  
Reply With Quote
25-09-2018, 19:27   #25
Member

fuchingsuck's Avatar

Originally Posted by bagrov View Post
fuchingsuck, что, передумал брать подороже и быть "уверенным" ?
Не трави меня. Все приходит с опытом)

Originally Posted by bagrov View Post
логически посуди, как ты будешь вбивать с того же дедика в один шоп, но с другой cc? если сс жива, то да, можешь пробовать еще с того же дедика, но если нет, то конечно замена дедика, вбивать с этого же дедика можно в другие шопы как тебе написали выше
Я имел ввиду, достаточно ли для последующих вбивов покупать только сокс, не меняя дедик.
Теперь понял, что нет. цц валид - бью тот же шоп, тот же дедик+сокс, цц умирает - либо другой шоп с того же дедика+сокса, либо тот же шоп с других дедика и сокса
fuchingsuck is offline  
Reply With Quote
26-09-2018, 15:57   #26
Senior Member

Не трави меня. Все приходит с опытом)

Я имел ввиду, достаточно ли для последующих вбивов покупать только сокс, не меняя дедик.
Теперь понял, что нет. цц валид - бью тот же шоп, тот же дедик+сокс, цц умирает - либо другой шоп с того же дедика+сокса, либо тот же шоп с других дедика и сокса
дедик нужен для того чтоб тебя шоп принял за обычного холдера страны
а сокс нужен поверх дедика для того чтоб быть похожим на холдера цц с которой ты будешь платить
соответственно если твой шоп различает клиентов только по айпи адресу то для нового вбива на новую цц достаточно сменить сокс
а если твой шоп идентифицирует клиентов не только по айпи но и по уникальному слепку твоей системы(винда, мак адресс, айди железа и т д ) тогда дедик нужен будет новый
ivvan is offline  
Reply With Quote
27-09-2018, 17:13   #27
Member

fuchingsuck's Avatar

Originally Posted by ivvan View Post
дедик нужен для того чтоб тебя шоп принял за обычного холдера страны
а сокс нужен поверх дедика для того чтоб быть похожим на холдера цц с которой ты будешь платить
соответственно если твой шоп различает клиентов только по айпи адресу то для нового вбива на новую цц достаточно сменить сокс
а если твой шоп идентифицирует клиентов не только по айпи но и по уникальному слепку твоей системы(винда, мак адресс, айди железа и т д ) тогда дедик нужен будет новый
Если дедик под штат кх, этого достаточно? или нужно еще подобрать сокс под конкртный город/зип?
fuchingsuck is offline  
Reply With Quote
27-09-2018, 17:59   #28
Senior Member

malderfox's Avatar

Если дедик под штат кх, этого достаточно? или нужно еще подобрать сокс под конкртный город/зип?
Разные шопы, разный антифрод, у меня с дедика CA в NY паки улетают если знаешь что шоп дает. ПОд штат бери пока деды, этого хватит, чем серьезнее контора будет, тем больше нужно приближаться к местоположению холдера.
malderfox is offline  
Reply With Quote
27-09-2018, 19:41   #29
Junior Member

Я обычно подбираю сокс под первые три цифры ЗИП
man4ik is offline  
Reply With Quote
27-09-2018, 20:49   #30
Senior Member

можно вбить как на дедике так и на дедике с надетым соксом
оба варианта с нюансами описаны в этой теме
ivvan is offline  
Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules