Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > Чёрный список - [en] Black List Category > Разборки. Поле боя. Кидалы - [en] Black Section. Rippers

Reply

Thread Tools Display Modes
08-11-2018, 18:04   #21
Super Moderator

mak's Avatar

Balance: 0.00$

если ты давно пользуешься биткоинами, то должен знать что в биткоина транза вообе может отображаться очень долго
Думаешь мы все такие дураки тут собрались?
mak is offline  
Reply With Quote
08-11-2018, 18:23   #22
Senior Member

MnufahJa's Avatar

Originally Posted by vasiap View Post
я должен извиниться за то что меня послал ваш уважаемый рисовала? Вы думаете очень легко быстро найти ошибку если все делалось через обменник? На вашем форуме принять за 10 баксов собачиться и посылать нахер не выяснив что к чему? За свои слова надо всегда ОТВЕЧАТЬ. нельзя так просто посылать людей. Это похоже на детский сад. Мало такого что никуда не прошло то что он рисовал мне, сразу мне написали что ваш документ невалид, так еще я должен извиниться перед каким то школоло который всех посылает направо и налево. Такого точно не будет. Я перед ним не в чем не виноват это 100 процентов. Решать вам, но это его сервис, и наверняка у него открыта здесь тема с его услугами, Он ведь всех так будет посылать. задумайтесь вам вообще нужен такой рисовала? О качестве его работы могу создать отельную тему и доказать что он практический ничего не умеет делать качественно. В серьезные конторы его сканы не пройдут это факт.
Ну а как ты хотел ? за 10$ и рыбку сьесть и нахуй сесть ? походу рыбку не получилось выловить если такой умный, взрослый и адекватный то должен понимать что качество соответствует сумме. Это как носки покупать по 1-2$

Как и в жизни хорошое качество стоит дорого так и тут
MnufahJa is offline  
Reply With Quote
08-11-2018, 18:33   #23
Senior Member

@bhimanyu's Avatar

Jabber: abhimanyu@jabber.ru 

Даже новичок BTC знал об этом.

Если бы я был им, я бы заплатил за то, что должен, и заплатил дополнительные 10 долларов (т. Е. 100% от суммы), а также извинение сердца за создание такой драмы.

Если VASIAP говорит, что сожалею, я пошлю 20 долларов на Форум в качестве пожертвования. Я знаю его арахис. Но его мысль, которая имеет значение.

ПРИМЕЧАНИЕ. Я буду удивлен, услышав от него сожаление. Вот почему бросать небольшой стимул.

PS: VASIAP, я все еще прихожу, чтобы забрать твою задницу - повторений, которые ты отправляешь мне.
@bhimanyu is online now  
Reply With Quote
08-11-2018, 18:38   #24
Super Moderator

mak's Avatar

@bhimanyu, каким боком к вам данный блек?
mak is offline  
Reply With Quote
08-11-2018, 19:22   #25
Senior Member

@bhimanyu's Avatar

СОВМЕСТНОЕ - это правда. И я был нейтрален, пока он не отправил на мой реп. И его клон или друг я не знаю.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: NERSISA

Я никогда не знал этого парня NERSISA, у нас никогда не было аргументов. и внезапно появляются отрицательные повторы.

Я просто ожидаю, что он будет достаточно человеком, чтобы извиниться и преодолеть это.

ПРИМЕЧАНИЕ: был бой с женой, и хотя, когда люди ошибаются, они утверждают, я ненавижу его.
@bhimanyu is online now  
Reply With Quote
08-11-2018, 20:41   #26
Unsolved Problems

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: NERSISA кто это такой? это клон джоинта?
vasiap is offline  
Reply With Quote
08-11-2018, 20:54   #27
Senior Member

@bhimanyu's Avatar

Originally Posted by vasiap View Post
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: NERSISA кто это такой? это клон джоинта?
Не меняйте тему. Пожалуйста, придерживайтесь темы этой темы. У вас уже достаточно проблем. Сделка с ним в отличном способе выйти из этой липкой ситуации, иначе вы будете запрещены.

Извини и заплати то, что ты должен.

Я буду иметь дело с тобой по-своему. Я обещаю. Это может быть неплохо, но это будет взаимно.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
это может быть плохо. Но это будет синица для тата
@bhimanyu is online now  
Reply With Quote
08-11-2018, 21:50   #28
Unsolved Problems

Originally Posted by @bhimanyu View Post
Не меняйте тему. Пожалуйста, придерживайтесь темы этой темы. У вас уже достаточно проблем. Сделка с ним в отличном способе выйти из этой липкой ситуации, иначе вы будете запрещены.

Извини и заплати то, что ты должен.

Я буду иметь дело с тобой по-своему. Я обещаю. Это может быть неплохо, но это будет взаимно.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
это может быть плохо. Но это будет синица для тата
почему ты вообще хочешь разруливть ситуацию . админ же не ты!
vasiap is offline  
Reply With Quote
08-11-2018, 22:25   #29
Senior Member

@bhimanyu's Avatar

Прочитайте все, что я опубликовал. Я когда-либо говорил, что я админ? Я всегда говорил, что ADMIN сделает все правильно.

Я просто говорю для себя.

Человек, которого вы МЕДЛЕННО. я имею в виду настоящую SLOW.
@bhimanyu is online now  
Reply With Quote
10-11-2018, 22:00   #30
Moderator

1nf3rn0's Avatar

Jabber: 1nf3rn0@mpro.la 

Blja che za dich v Black'e ? Vi po hodu pravila zabili. Vsem flooderastam po krasnoj karte

Wondering where is Escrow on the forum or how to use it ? Press HERE to find out.

I DO NOT do any deals, I DO NOT sell anything, so if someone added you on my behalf always confirm that its actually me through PM on the forum. Ничего не продаю и никаких других зделок не проважу, если вас кто то добавил от моего имени, всегда проверяйте что это именно я через ПМ форума !!!
Working Domains http://crdclub.ws/ http://crdclub.cc/ and TOR
1nf3rn0 is offline  
Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules