Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > Чёрный список - [en] Black List Category > Разборки. Поле боя. Кидалы - [en] Black Section. Rippers

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
17-09-2018, 16:07   #1
Junior Member

Balance: 0.00$

Данный продавец http://crdclub4wraumez4.onion/showthread.php?t=26325 продает товар либо в разные руки, либо просто говно-материал.

Купил 4 акка Citizens по 10к-15к usd, на трех из них балансы 0-2к usd, 4ый акк был залочен.

На связь толком не выходит, замену делать не собирается.

Сумма претензии 128 usd.

Логи и скрины акков могу предоставить.
zarcess is offline  
17-09-2018, 21:35   #2
Super Moderator

mak's Avatar

Оповестите ответчика.
Статус UP присвоен.
mak is online now  
18-09-2018, 06:13   #3
Junior Member

оповестил его в PM , т.к. в жабе тишина
zarcess is offline  
18-09-2018, 09:00   #4
RIPPER

fleshpoint's Avatar

Всем привет , оповещения не было.
Последние сообщения от ТС.[URL=http://radikale.ru/]
ТС приобретал 4 ба с заявленным балансом , ТС было выдано 4 БА после чека с заявленным балансом. Через день ТС предъявил претензию по Балансу при этом ни скриншота ни чего предоставлено не было в качестве доказательств .
Далее ТС написал что один аккаунт даже невалид.
На что все аккаунты были прочеканы и даже невалидный

Все аккаунты в одни руки.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
На момент написания мне претензии не было предоставлено ни скриншотов ни то где как и у кого ТС чекал аккаунты.
С момента продажи прошла уже почти неделя.
Были и такие которые покупают,привязывают БА в свои сервисы а потом кричат что что то их не устраивает.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Это я предоставил для пояснения как раз тот неработающий счет БА.
fleshpoint is offline  
18-09-2018, 21:57   #5
Junior Member

Итак, начну с того, что акки продавец мне отправил 11-го сентября вечером. Утром 12-го сентября я их проверил и сказал ему , что на трех акках балансы не соответствуют действительности и 1 аккаунт был невалид.

Продавец не ответил, и я решил подождать. 14-го числа после того как я черканул ему в ПМ, он ответил и сказал, что на акках 11к+, тогда 14-го числа я и скинул принтскрины от 2ух первых акков продавца.

Ниже идет лог жабы до момента когда я скинул продавцу принтскрины, которые он почему-то не увидел.

Сразу скажу, что сейчас в своем сервисе проверил снова этот 4-ый акк (janetn1969, checking: xxx5194), он действительно живой, но баланс на нем опять же никак не соответствует заявленному на момент продажи (11 сентября), ниже я приложу скрины из сервиса. То, что акк не вошел сразу в сервис - такое могло быть и по моей вине, хотя обычно все заходит сразу. Сервис старый и надежный, никаких следов на акках не оставляет. Продавцу я не хотел о нем говорить, но могу сказать Маку, если в этом будет необходимость. Через этот сервис лично у меня прошло 50к+ акков ситизенса и я прекрасно видел когда акки с хорошими балансами, а когда нет, поскольку контора показывает Available balance акка.

Вот скрины по последнему акку: (janetn1969, checking: xxx5194)

Моих транзакций соответственно на этом акке нет, но на момент 11 сентября на акке не было 10к-15к заявленных.

Далее по аккам, которые я проверил почти сразу после покупки (12 сентября), но скрины для продавца сделал 14 сентября, добавив предыдущие дни в скрин, чтобы показать, что заявленного баланса на акке не было.

Здесь сразу надо оговориться, что в своей работе я не использую миники и прочие убивающие материал вещи, поэтому все там Venmo и прочие шняги не моего происхождения.

1) акк: hileman15 (checking: xxx7990)

Первые 2 скрина сделаны были 14-го сентября, 3-ий скрин для этого акка я сделал сегодня, для того, чтобы показать, что с момента моей покупки акка не было крупных движений средств (на 10к-15к), что говорит о том , что баланс был изначально в момент продажи не соотствующим заявленному.

2) акк: sobk4593 (checking: ххх6770)

Здесь такая же ситуация как и на первом акке. 3-ий скрин я также сделал сегодня для подтверждения того, что на акке баланса не было на 11-ое сентября.

3) aymanharb (checking: ххх8770)

На этом 3-ем акке, как видно из скринов, после проверки баланса на 12 сентября было (-5к). Об этом я написал продавцу в жабе. Это видно из транзакций сейчас. Затем эти 5к вернулись на акк, но баланс все равно отрицательный на данный момент.

5к были списаны 11-го сентября, но продавец дал мне акки только вечером 11-го сентября, поэтому даже если бы я успел что-то залить, то транза отпечаталась бы только 12-го сентября. Но опять же, мне нет смысла врать. Я проверил все акки продавца только 12-го сентября утром и был сильно разочарован не соответствующими балансами. Если бы баланс был в порядке на 3-ех акках, то я бы не бескоился о 4-ом, который был на тот момент по моему неправильному мнению: невалид.

Не хочу никого обижать, и даже не стал бы писать этот блэк, если бы был малый опыт работы с подобными акками, но опыт есть. И он подсказывает, что продавец подсунул шлак, который представлен как отличный материал...
zarcess is offline  
19-09-2018, 08:33   #6
RIPPER

fleshpoint's Avatar

Ну видишь какое расхождение по балансу у нас.
Если MAK согласится проверить все лично и подтвердит балансы то 3 из 4х я обменяю.
fleshpoint is offline  
19-09-2018, 09:25   #7
Junior Member

Тогда подождем решение Мака.
zarcess is offline  
19-09-2018, 09:28   #8
RIPPER

fleshpoint's Avatar

Originally Posted by zarcess View Post
Тогда подождем решение Мака.
Или давай я гляну у тебя , если расхождение все таки есть, я само собой разумеется поменяю. У меня один баланс показывает у тебя другой,где то что то здесь не правильно.
fleshpoint is offline  
19-09-2018, 14:47   #9
Super Moderator

mak's Avatar

Originally Posted by fleshpoint View Post
Если MAK согласится проверить все лично и подтвердит балансы то 3 из 4х я обменяю.
Если на момент продажи (а не спустя несколько дней) баланс не соответствовал заявленному, то делайте замену. И проверяйте это сразу, а не через сутки.
mak is online now  
19-09-2018, 14:58   #10
RIPPER

fleshpoint's Avatar

На момент продажи вот как раз и соответствовал

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
И предоставлено не было ни чего что счета не соответствуют заявленным.
Если бы ТС удосужился сразу скинуть скриншоты балансов то и вопросов бы не было. А тут прошла почти неделя
fleshpoint is offline  
Closed Thread

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules