Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > Чёрный список - [en] Black List Category > Разборки. Поле боя. Кидалы - [en] Black Section. Rippers

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
15-10-2018, 16:08   #1
Junior Member

Bibon222's Avatar

Balance: 0.00$

swerst1965@jabbim.com
1400+200$=1600$

не знаю, можно ли писать блек без ссылки на профиль. но не написать я не могу.

Коороче был у меня этот контакт в списке еще с кардер.про или предыдущий форум до этого. У меня он записан как Abbey (раньше я записывал ники) ему продавал банк аки ссн и тд. его было давно не слышно и тут вылез, покупал у меня пару раз инфо. Брал на тест ссн-доб по одной базе, потом захотел купить всю базу. Проблем с ним никогда не было, поэтому по глупости скинул мат вперед. Abbey сказал что оплатит в течение 5 минут, потом пропал, когда вернулся сказал что его типа хакнули, спиздили бтс, потом говорил скинет лавэ до 20 сентября + 200 баксов за задержку. Через месяца полтора два после сделки я поймал его онлайн, спрашиваю где деньги, на что получаю в ответ что материал плохой, ему не подходит и тд, хотя до этого брал на тест и говорил что все хорошо. так же он никогда не говорил о плохом качестве материала, хотя у него было уйма времени на проверку. выпрашивал еще, типа как дашь мат я тебе бабок сразу закину. ну я думаю что тут все очевидно, нигер рипанулся. Профиля его нет, но я надеюсь что тут увидят его жабу его знакомые, возможно кого-нибудь предостережет)

логи могу предоставить, если будет отрицать
Bibon222 is offline  
16-10-2018, 10:03   #2
Junior Member

Bibon222's Avatar

оповестил его о блеке, быстро ответил) я конечно и не надеюсь на этого утырка, но страна должна знать своих героев

[10:13:35] <abbey RAT> i will send your bitcoin soon
[12:09:27] <dr.marvel>
[12:48:54] <dr.marvel> maybe today???
Bibon222 is offline  
17-10-2018, 15:59   #3
Super Moderator

mak's Avatar

Закрыто.
mak is offline  
Closed Thread

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules